| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| নাম | পোর্টেবল বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বায়ুচলাচল ফ্যান |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IIBT4 Gb |
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | পোর্টেবল ভেন্টিলেশন ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রঙ | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |