| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| 名前 | 携帯式爆破防止換気扇 |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IIBT4 GB |
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 名前 | ポータブル換気扇 |
|---|---|
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| 保護 | IP55 |
| 色 | カスタマイズされた利用できる |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |