| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| नाम | पोर्टेबल विस्फोट प्रूफ वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडी IIBT4 जीबी |
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | पोर्टेबल वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| रंग | अनुकूलित उपलब्ध |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |