| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | 50-300W एलईडी विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100VAC-240VAC |
| कार्य तापमान(℃) | -20 - 40 |
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किटरी डिजाइन |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी लाइट फिक्स्चर |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240VAC |
| रंग तापमान | 6000K कूल व्हाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 ज |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |