| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | 50-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100VAC-240VAC |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -20 - 40 |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো ফিক্সচার |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240VAC |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000h |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |