| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 50-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100VAC-240VAC |
| Temperatura de trabajo (℃) | -20 - 40 |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Luminaria LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C CC |
| Voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Temperatura de color | Blanco frío 6000K. |
| Vida útil (hora) | 50000h |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |