| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 50-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100VAC-240VAC |
| 使用温度(℃) | -20~40 |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 防爆型LED照明器具 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR IIC T6 Gc、Extc IICT80°C Dc |
| 入力電圧 | AC100-240V |
| 色温度 | 6000K クールホワイト |
| 耐用年数(時間) | 50000時間 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |