| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 50–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Eingangsspannung | 100VAC-240VAC |
| Arbeitstemperatur (℃) | -20 - 40 |
| Service für Beleuchtungslösungen | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Eingangsspannung | 100-240VAC |
| Farbtemperatur | 6000K Kaltweiß |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000h |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |