| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 50-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6 Gb; Contoh tb IIIC T80℃ Db |
| Tegangan Masukan | 100VAC-240VAC |
| Suhu Kerja (℃) | -20 - 40 |
| Layanan solusi pencahayaan | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Perlengkapan Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tegangan Masukan | 100-240VAC |
| Suhu warna | 6000K Putih Sejuk |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 jam |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |