| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Illuminazione fluorescente in plastica completa a prova di esplosione anticorrosiva a prova di esplo |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Grado di protezione IP | IP66,WF2 |
| Efficienza luminosa della lampada | 100 lm/w |
| Temperatura di lavoro | -45 - 50 ℃ |
| Nome | Luce LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Matriale | Alluminio cast |
|---|---|
| Tipo base | E27 |
| Energia | 250 W/400 W/1000 W |
| Lampada adattata | 250 W, 400 W, 1000 W (sodio ad alta pressione) |
| Sorgente luminosa | NASCOSTO |