| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Matrial | Aluminio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Fuerza | 250W/400W/1000W |
| Lámpara adaptada | 250W, 400W, 1000W (sodio de alta presión) |
| Fuente de luz | HID |