| Nome | Luz LED de obstrução de aviação à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz à prova de explosão LED Anticorrosiva Tri-Proof Full Plastic Fluorescente Iluminação |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Classificação IP | IP66, WF2 |
| Eficiência Luminosa da Lâmpada | 100lm/w |
| Temperatura de trabalho | -45 - 50°C |
| Nome | Luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Matrimonial | Alumínio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Poder | 250W/400W/1000W |
| Lâmpada Adaptada | 250W, 400W, 1000W (sódio de alta pressão) |
| Fonte de luz | ESCONDIDO |