| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| मैट्रियल | एल्यूमीनियम कास्ट |
|---|---|
| आधार प्रकार | ई27 |
| शक्ति | 250W/400W/1000W |
| अनुकूलित लैंप | 250W, 400W, 1000W (उच्च दबाव सोडियम) |
| प्रकाश स्रोत | छुपा दिया |