| 이름 | 방폭 항공 방해 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | LED 방폭 조명 부식 방지 삼중 방지 완전 플라스틱 형광등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP 등급 | IP66, WF2 |
| 램프 발광 효율 | 100lm/w |
| 작동 온도 | -45~50℃ |
| 이름 | 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb; Ex TB IIIC T80℃ DB |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
|---|---|
| 기본 유형 | E27 |
| 힘 | 250와트/400와트/1000와트 |
| 적응 램프 | 250W, 400W, 1000W(고압나트륨) |
| 광원 | 숨깁니다 |