| 名前 | 防爆航空障害LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | LED防爆ライト防食トライプルーフフルプラスチック蛍光灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃。 |
| IP等級 | IP66、WF2 |
| ランプの発光効率 | 100lm/w |
| 使用温度 | -45~50℃ |
| 名前 | 防爆 LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 素材 | 鋳造アルミニウム |
|---|---|
| ベースタイプ | E27 |
| 力 | 250W/400W/1000W |
| 適応ランプ | 250W、400W、1000W(高圧ナトリウム) |
| 光源 | 隠される |