| Name | Explosionsgeschütztes LED-Licht für Flughindernisse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte, korrosionsbeständig, dreifach geschützt, Vollkunststoff-Leuchtstof |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-Bewertung | IP66, WF2 |
| Lichtausbeute der Lampe | 100lm/w |
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Material | Aluminium werfen |
|---|---|
| Basistyp | E27 |
| Leistung | 250W/400W/1000W |
| Angepasste Lampe | 250 W, 400 W, 1000 W (Natriumhochdruck) |
| Lichtquelle | VERSTECKT |