| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Éclairage fluorescent en plastique complet anti-déflagrant à LED anti-corrosif |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Indice IP | IP66, WF2 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100lm/w |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |
| Nom | Lampe LED antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Go ; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |