| Nama | Lampu LED Obstruksi Penerbangan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan Lampu Fluoresen Plastik Penuh Tri-Proof Anti Korosif |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Peringkat IP | IP66, WF2 |
| Efisiensi Cahaya Lampu | 100lm/w |
| Suhu kerja | -45 - 50℃ |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6 Gb; Contoh tb IIIC T80℃ Db |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| materi | Cast aluminium |
|---|---|
| Tipe Dasar | E27 |
| Kekuatan | 250W/400W/1000W |
| Lampu yang Diadaptasi | 250W, 400W, 1000W (Natrium Tekanan Tinggi) |
| Sumber Cahaya | HID |