| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো অ্যান্টি ক্ষয়কারী ট্রাই-প্রুফ সম্পূর্ণ প্লাস্টিক ফ্লুরোসেন্ট আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb/ Ex tD A21 IP66 T80℃। |
| আইপি রেটিং | IP66, WF2 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা | 100lm/w |
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ম্যাট্রিয়াল | কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেস টাইপ | E27 |
| শক্তি | 250W/400W/1000W |
| অভিযোজিত বাতি | 250W, 400W, 1000W (উচ্চ চাপ সোডিয়াম) |
| আলোর উৎস | HID |