| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник для авиационного препятствия |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный светильник, антикоррозионное, полностью пластиковое люминесцентное осв |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-рейтинг | IP66, ВФ2 |
| Световая отдача лампы | 100льм/Вт |
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Гб; Ex tb IIIC T80℃ Дб |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Базовый тип | Потолочное крепление, кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Материал | Литой алюминий |
|---|---|
| Базовый тип | Е27 |
| Власть | 250 Вт/400 Вт/1000 Вт |
| Адаптированная лампа | 250 Вт, 400 Вт, 1000 Вт (натрий высокого давления) |
| Источник света | СПРЯТАННЫЙ |