| नाम | पोर्टेबल विस्फोट प्रूफ वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडी IIBT4 जीबी |
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | स्टैंड प्रकार का विस्फोट रोधी पंखा |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | पोर्टेबल वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| रंग | अनुकूलित उपलब्ध |
| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक पंखे |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मैट्रियल | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| नाम | विस्फोट रोधी अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| अनुकूलित करें | रंग/वायु मात्रा उपलब्ध है |
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| प्रयोग | 4 प्रकार |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |