| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| रंग | लाल, एम्बर (पीला), हरा, नीला (अनुकूलित उपलब्ध) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी अलार्म चेतावनी लाइट ध्वनि सिग्नल लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी अलार्म लाइट, उच्च तीव्रता चेतावनी स्ट्रोब, AC220V/DC24V, औद्योगिक सुरक्षा सिग्नल |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी4 जीबी / एक्स टीबी IIIC टी130℃ डीबी। |
| रंग | लाल, हरा, नीला, एम्बर (पीला) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडीबी आईआईसी टी6 जीबी;एक्सटीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आयतन | 90 डीबी |
| वोल्टेज | 24वी/36वी/110वी/220वी/380वी |
| रंग | लाल, बुले, पीला, हरा, सफेद |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी चमकती श्रव्य और दृश्य अलार्म चेतावनी लाइट |
|---|---|
| प्रकार | एक्स डीबी आईआईबी टी6 जीबी, एक्स टीबी IIIC टी80°सी डीबी |
| आवाज़ | ≥90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| वोल्टेज | 220V/110V/24V/36V/380V |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| वज़न | 1 किग्रा/2 किग्रा/3 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |