| नाम | 50-300W एलईडी विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100VAC-240VAC |
| कार्य तापमान(℃) | -20 - 40 |
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किटरी डिजाइन |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी लाइट फिक्स्चर |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240VAC |
| रंग तापमान | 6000K कूल व्हाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 ज |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |