| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | स्टैंड प्रकार का विस्फोट रोधी पंखा |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | संक्षारण रोधी और विस्फोट रोधी रोटरी स्विच |
|---|---|
| सामग्री | स्वामी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V/380V |
| पूर्व चिह्न | Exde IICT6 |
| सुरक्षा | आईपी65 |