| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | संक्षारण रोधी और विस्फोट रोधी रोटरी स्विच |
|---|---|
| सामग्री | स्वामी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V/380V |
| पूर्व चिह्न | Exde IICT6 |
| सुरक्षा | आईपी65 |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |