तेल/गैस रासायनिक संयंत्रों के लिए विस्फोट रोधी श्रव्य दृश्य अलार्म 24V एसी
| बिजली की आपूर्ति: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन: | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री: | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन: | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री: | एलिमिनम मिश्र धातु |
| नाम: | श्रव्य सायरन के साथ विस्फोट रोधी एलईडी चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | एक्स डीबी Ⅱसी टी4 जीबी;एक्स टीबी Ⅲसी टी130℃ डीबी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| नाम: | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़: | ≥120 डीबी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220 |
|---|---|
| आवेदन: | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
| चार्ज का समय: | 2*3W |
| आधार प्रकार: | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 200VAC-240VAC |
| शक्ति: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| नाम: | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज: | 100-277VAC |
| नाम: | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग: | आईपी66 |
| नाम: | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज: | एसी 100 ~ 277 वी |
| नाम: | स्टैंड प्रकार का विस्फोट रोधी पंखा |
|---|---|
| नमूना: | अमेरिकन प्लान |
| मोटर: | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| नाम: | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग: | आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन: | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़: | 90 डीबी |
| बिजली की आपूर्ति: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़: | ≥180 डीबी |
| आवेदन: | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |