| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| हल्के रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी4 जीबी, एक्स डीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| काम प्रणाली | घुमाएँ/फ़्लैश/स्ट्रोब/स्थिर |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| लैंप प्रकार | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| चिराग | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |