| नाम | विस्फोट रोधी केबल जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | EXdIIC T6 जीबी; |
| सामग्री | एल्यूमीनियम कास्ट |
| धागा | जी धागा |
| बॉक्स इंटरफ़ेस | 2 रास्ता, 3 रास्ता, 4 रास्ता, 5 रास्ता |
| नाम | IP65 विस्फोट रोधी वितरण बॉक्स नियंत्रण कक्ष संक्षारण प्रतिरोधी |
|---|---|
| सामग्री | डाई कास्ट एल्यूमीनियम |
| विशेषता | जंग रोधी |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन या पैलेट |
| प्रसव के समय | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | विस्फोट-प्रूफ जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| धागे का आकार | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| पूर्व निशान | आईआईबी, आईआईसी |
| नाम | GRP WF1 विस्फोट रोधी जंक्शन बॉक्स IP65 डाई कास्टिंग एल्युमीनियम हाउसिंग |
|---|---|
| आवास | डाई कास्टिंग एल्यूमिनियम |
| बाहरी | स्टेनलेस स्टील |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी65 |
| विस्फोट रोधी ग्रेड | Wf1 |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| प्रोडक्ट का नाम | विस्फोट-प्रूफ जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| धागे का आकार | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| पूर्व निशान | आईआईबी, आईआईसी |
| प्रोडक्ट का नाम | विस्फोट-प्रूफ वितरण बॉक्स |
|---|---|
| वोल्टेज | 200VAC-400VAC |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| विस्फोट रोधी ग्रेड | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| सुरक्षा स्तर | आईपी54/65 |
| उत्पाद का नाम विस्फोट रोधी लचीली नाली सामग्री स्टेनलेस स्टील आईपी रेटिंग IP66 आइटम प्रकार | धमाका प्रतिरोधी लचीला कंडक्ट |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| पूर्व चिह्न | एक्स डी आईआईसी टी6/टी5 जीबी |
| कार्य तापमान(℃) | -30 - 40 |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रोडक्ट का नाम | धमाका प्रतिरोधी लचीला कंडक्ट |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| पूर्व निशान | एक्स डी आईआईसी टी6/टी5 जीबी |
| आकार | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |