| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| नाम | 50-300W एलईडी विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100VAC-240VAC |
| कार्य तापमान(℃) | -20 - 40 |
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किटरी डिजाइन |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| रंग | लाल, एम्बर (पीला), हरा, नीला (अनुकूलित उपलब्ध) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी चमकती श्रव्य और दृश्य अलार्म चेतावनी लाइट |
|---|---|
| प्रकार | एक्स डीबी आईआईबी टी6 जीबी, एक्स टीबी IIIC टी80°सी डीबी |
| आवाज़ | ≥90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| वोल्टेज | 220V/110V/24V/36V/380V |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी अलार्म चेतावनी लाइट ध्वनि सिग्नल लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| काम प्रणाली | घुमाएँ/फ़्लैश/स्ट्रोब/स्थिर |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |