| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | EX मार्क Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | AC220 |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 120 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |