| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| वज़न | 1 किग्रा/2 किग्रा/3 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी स्ट्रोब चेतावनी लाइटें अलार्म लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |