| اسم | ضوء LED للإنذار ضد الانفجار عالي الكثافة 120 ديسيبل BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| درجة IP | IP65 ، IP66 |
| اسم | ضوء LED إنذار ضد الانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIC T4 Gb؛ Ex tb IIIC T130°C Db |
| لون | الأحمر، العنبر (الأصفر)، الأخضر، الأزرق (حسب الطلب متاح) |
| صوتي | مخصص متاح |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | متعدد الطبقات انفجار برهان إنذار تحذير ضوء ضوء إشارة الصوت |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | ضوء إنذار LED مقاوم للانفجار، ستروب تحذير عالي الكثافة، AC220V/DC24V، إشارة السلامة الصناعية |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130 ℃ ديسيبل. |
| لون | الأحمر والأخضر والأزرق والعنبر (الأصفر) |
| صوتي | مخصص متاح |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exdb IIC T6 جيجا بايت؛ Extb IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| مقدار | 90 ديسيبل |
| الجهد االكهربى | 24 فولت/36 فولت/110 فولت/220 فولت/380 فولت |
| لون | الأحمر، بولي، الأصفر، الأخضر، الأبيض |
| اسم | متعدد الطبقات دليل على الانفجار وامض ضوء تحذير إنذار مسموع ومرئي |
|---|---|
| يكتب | Ex db IIB T6 Gb، Ex tb IIIC T80°C Db |
| صوت | ≥ 90 ديسيبل |
| قوة | 5 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/110 فولت/24 فولت/36 فولت/380 فولت |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 24/110/220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| لون | أحمر/أصفر/أخضر/أزرق |
| وظيفة | تحذير من الإنذار |
| وزن | 1 كجم / 2 كجم / 3 كجم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 24/110/220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| لون | أحمر/أصفر/أخضر/أزرق |
| ضمان | 1 سنة |
| وظيفة | تحذير من الإنذار |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 24/110/220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| لون | أحمر/أصفر/أخضر/أزرق |
| وظيفة | تحذير من الإنذار |
| ضمان | 1 سنة |