| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB, 120dB, 180dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido | ≥120dB |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color claro | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| marca ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80 ℃ Db |