| নাম | 120dB উচ্চ-তীব্রতা বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম LED লাইট BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি গ্রেড | IP65, IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIC T4 Gb; Ex tb IIIC T130°C Db |
| রঙ | লাল, অ্যাম্বার (হলুদ), সবুজ, নীল (কাস্টমাইজড উপলব্ধ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট সাউন্ড সিগন্যাল লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ এলইডি অ্যালার্ম লাইট, উচ্চ-তীব্র সতর্কতা স্ট্রোব, AC220V/DC24V, শিল্প সুরক্ষা সংকেত |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, অ্যাম্বার (হলুদ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80℃ Db |
| আয়তন | 90dB |
| ভোল্টেজ | 24V/36V/110V/220V/380V |
| রঙ | লাল, বুলে, হলুদ, সবুজ, সাদা |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ ফ্ল্যাশিং অডিবল এবং ভিজ্যুয়াল অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট |
|---|---|
| টাইপ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| শব্দ | ≥90dB |
| শক্তি | 5W |
| ভোল্টেজ | 220V/110V/24V/36V/380V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওজন | 1 কেজি/2 কেজি/3 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |