| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Voltaggio | 220 V/110 V/24 V/36 V/380 V |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Colore chiaro | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Ex contrassegno | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Materiale di copertura | vetro temperato |
| Sorgente luminosa | LED Ultra-Luminoso |
| Colori disponibili | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Lega di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Frequenza istantanea | 150 volte/min |
| Temperatura di lavoro | -40ºC~50ºC |
| Nome | Luci di avvertimento stroboscopiche a LED antideflagranti Illuminazione di allarme |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥180dB |
| Energia | 20W |
| Grado di protezione IP | IP66 |