| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Blitzwarnleuchten. Alarmbeleuchtung |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Explosionsgeschütztes LED-Licht für Flughindernisse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥120dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |