| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 明るい色 | 赤/黄/緑/青 |
| エクスマーク | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| カバー材質 | 強化ガラス |
| 光源 | 超高輝度LED |
| 利用可能な色 | 赤/黄/緑/青 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 抜け目がない頻度 | 150回/分 |
| 使用温度 | -40℃~50℃ |
| 名前 | 防爆 LED ストロボ警告灯 警報照明 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |