| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED স্ট্রোব সতর্কতা লাইট অ্যালার্ম আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥120DB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥180dB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| কাজের অবস্থা | ঘোরান/ফ্ল্যাশ/স্ট্রোব/স্থির |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |