| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Lampu Peringatan Strobo LED Tahan Ledakan Pencahayaan alarm |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu LED Obstruksi Penerbangan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Peringkat IP | IP65 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara | ≥120dB |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara | ≥180dB |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Mode kerja | Putar/Flash/Strobo/Stabil |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |