| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Feux d'avertissement stroboscopiques LED antidéflagrants, éclairage d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Indice IP | IP65 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥120dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥180dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Mode de travail | Rotation/Flash/Stroboscope/Stable |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |