| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी स्ट्रोब चेतावनी लाइटें अलार्म लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| काम प्रणाली | घुमाएँ/फ़्लैश/स्ट्रोब/स्थिर |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |