| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |
| Nome | Luce LED di allarme antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Colore | Rosso, ambra (giallo), verde, blu (disponibile su misura) |
| Audio | Disponibile personalizzato |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tensione in ingresso (V) | AC220 |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 120 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |