| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIC T4 Gb; Ex tb IIIC T130°C Db |
| রঙ | লাল, অ্যাম্বার (হলুদ), সবুজ, নীল (কাস্টমাইজড উপলব্ধ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC220 |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 120 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |