| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Cor | Vermelho, âmbar (amarelo), verde, azul (personalizado disponível) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tensão de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 120 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 3 anos |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |