| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | 방폭 경보 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 색상 | 빨간색, 호박색(노란색), 녹색, 파란색(사용자 정의 가능) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 입력전압(V) | AC220 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 120 분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |