| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | 防爆警報LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 色 | 赤、琥珀 (黄色)、緑、青 (カスタマイズ可能) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 入力電圧(V) | AC220 |
|---|---|
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 120分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 3年 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |