| Nome | Luce LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Applicazione | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 2*3W |
| Tempo di emergenza | 90 minuti/180 minuti |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Funzione | illuminazione di emergenza |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Nome | Alta luce protetta contro le esplosioni della baia LED |
|---|---|
| Ex contrassegno | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Alta luce protetta contro le esplosioni della baia LED |
|---|---|
| Ex contrassegno | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensione in ingresso | 100-277VAC |
| Temperatura di lavoro | -20 - 40 ℃ |
| Emissione di colore | Freddo bianco |
| Nome | Luce LED anti-ostruzione aeronautica antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce di segnalazione aereo a LED antideflagrante per aree pericolose |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Voltaggio | 24 V, 36 V, 110 V, 220 V, 380 V |
| Energia | 5-10 W, 20 W, 40 W |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |