| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | Explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Farbe | Rot, Bernstein (Gelb), Grün, Blau (kundenspezifisch erhältlich) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Eingangsspannung (V) | AC220 |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 120 Minuten |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |