| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIC T4 Gb ;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Couleur | Rouge, ambre (jaune), vert, bleu (personnalisé disponible) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Tension d'entrée (V) | AC220 |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 3 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |