| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Warna | Merah, Kuning (Kuning), Hijau, Biru (Tersedia Disesuaikan) |
| Audio | Tersedia Disesuaikan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tegangan Masukan (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 120 menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |